МБОУ Зунгарская ООШ
Иркутская область, Нукутский район, с.Зунгар

28 марта 2024, 08:34

В Докладе отражены отдельные вопросы, касающиеся возможностей развития и самореализации подростков, а также вопросы безопасности и ответственности по отдельным ключевым моментам жизни молодого человека.

С 18.09.23 по 22.09.23г. в МБОУ Зунгарская ООШ проходила профилактическая неделя «Разноцветная неделя». Девиз недели: «Ярче краски – ярче жизнь!»

08 сентября 2023, 14:01

С 4 по 8 сентября 2023 года, в МБОУ Зунгарская ООШ прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность».